Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2019 год: Козерог

1586

2019 год – год Жёлтой Земляной Свиньи по восточному календарю

БИРОБИДЖАН, 7 Января, «Город на Бире» - 2019 год принесет Козерогам массу уникальных возможностей. Свинья попробует выманить их из зоны комфорта, но питомцы Сатурна будут сопротивляться, уж слишком они не любят, когда кто-то корректирует их планы.

Медлительные и упорные знаки земли сумеют взобраться на вершину карьерной лестницы, и будут вести себя, как настоящие акулы бизнеса. Правда, недолго – Козероги не умеют лицемерить и сами ненавидят подхалимов и льстецов. Уж лучше они отнесут денежки в солидный банк, будут поживать на проценты и руководить на расстоянии.

Финансовую ситуацию в 2019 году можно назвать неплохой, но в этой бочке с мёдом найдется и ложечка дёгтя: Свинья предупреждает Козерогов о налоговых проверках. Прежде чем оправдываться и объясняться с инспекторами, подопечным Сатурна неплохо бы выяснить, откуда дует ветер. Возможно, это конкуренты, а может быть, и обычные мошенники, недовольные тем, что Козероги выбились в люди и забыли поделиться.

С наступлением весенних месяцев начнется потепление в сфере личных отношений. Легче станет и свободным, и семейным представителям знака.

Козерогам нужно набраться терпения и перестать бороться с недостатками близких людей. Многим Козерогам захочется изменить свою жизнь и избавиться от ненужных контактов или разорвать тягостные отношения. Это вполне реализуемое желание, главное – потом не пожалеть о сделанном.
Некоторых Козерогов в 2019 году ждут траты, связанные с обучением. Давно пора. Так что представители знака могут записываться на курсы, осваивать новые профессии и между делом заниматься творчеством. Знания лишними не бывают, тем более для Козерогов, которые вечно стремятся к совершенству и хотят стать лучшими из лучших.

Ну а пока Козероги занимаются делами и борятся со своими недостатками, Свинья сломает их уютную скорлупку, чтобы питомцы Сатурна не прятались, а развивались – это главное желание Желтой Хрюшки, и она обязательно его исполнит.

 

1575

Другие материалы в этой категории:
Гороскоп на 2019 год: Стрелец Гороскоп на 2019 год: Водолей
Joomla SEF URLs by Artio
 
1