Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2019 год: Стрелец

1585

2019 год – год Жёлтой Земляной Свиньи по восточному календарю

БИРОБИДЖАН, 6 Января, «Город на Бире» - Стрельцы научатся принимать ответственные решения и избавятся от привычки сначала делать, а уж потом думать. Эти свободолюбивые дети Юпитера – известные спорщики, их любовь к дискуссиям обязательно повлияет на отношения с руководством, да так, что в 2019 году начальники всех мастей будут прятаться и избегать с ними общения. Это, конечно, если Стрелец числится незаменимым работником. А то ведь могут и просто уволить.

Год подходит для открытия своего дела. Но Стрельцы должны понимать, что идеальный бизнес – это отсутствие бизнеса. Заранее подготовьтесь к бумажной волоките, к хождениям по кабинетам и к бесконечной и выматывающей битве с конкурентами. Стрельцы умеют зарабатывать деньги, но уж очень не любят их копить – в Желто-Земляной год огненные любители шопинга призадумаются и сделают выгодные вложения.

Стрельцы не терпят, когда кто-то пытается влезть в их личное пространство, и всячески избегают серьёзных отношений. Однако Земляная Хрюшка не может спокойно наблюдать, как подопечные Юпитера прожигают жизнь и не задумываются о браке. В 2019 году Стрельцов ждет много знакомств, и даже заядлые холостяки и неисправимые холостячки нарушат собственные правила и рискнут пожить в гражданском браке.

У семейных Стрельцов ситуация ещё интереснее: представители знака неожиданно кинутся на поиски приключений. Энергичным Стрельцам придется выбирать: любимые родственники, решающие скучные бытовые проблемы, или малознакомые сомнительные ребята, которые веселятся и рискуют попасть в криминальную хронику.

Звезды надеются, что знаки огня возьмутся за ум, урегулируют конфликты, научатся уступать, и у Стрельцов больше не будет изжоги от страшного слова «компромисс». Тем более, что в Стрельцовом семействе возможно пополнение, так что им будет не до выяснения отношений. Подопечные Юпитера перестанут качать права и примутся качать младенцев и читать методички по воспитанию.

Главный совет для Стрельцов от Земляной Свиньи: не выносите сор из своей уютной избы. Будет очень обидно, если подробности вашей личной жизни начнут обсуждать все знакомые.

 

1575

Другие материалы в этой категории:
Гороскоп на 2019 год: Скорпион Гороскоп на 2019 год: Козерог
Joomla SEF URLs by Artio
 
1