Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

К сбору подписей в поддержку уволенного директора первой гимназии подключились родители

БИРОБИДЖАН, 5 октября, «Город на Бире» — Пожалуй, одной из наиболее обсуждаемых новостей за вчерашний день в нашем городе стало увольнение мэрией руководителя биробиджанской гимназии № 1 Валентины Мильгром. Возможно, ажиотаж не был бы столь велик, если бы не сомнения многих горожан в компетентности людей, принявших это спорное решение.

Формальным поводом для отставки стало окончание срока контракта, одной из названных причин – некие «недоработки». Вчера с коллективным письмом к Евгению Коростелеву обратились педагоги образовательного учреждения, отметившие, что «коллектив должен продолжить работу под руководством В. В. Мильгром. Только при этом условии гимназия сможет качественно работать и реализовывать намеченные планы».

Поскольку есть все основания полагать, что призыв 57 человек не будет услышан нашим, с позволения сказать, градоначальником, в бой вступили родители учащихся. Через мессенджеры активно распространяется предложение к людям, не равнодушным к сложившейся ситуации, подписать очередное письмо в поддержку Валентины Владимировны. Сделать это можно, обратившись к охраннику школы на первом этаже здания.

Шура ПОЛЫНИН

Joomla SEF URLs by Artio
 
1