Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Команда кикбоксёров ЕАО блестяще выступила на Чемпионате и первенстве Хабаровска

БИРОБИДЖАН, 30 октября, «Город на Бире» — Команда кикбоксёров Еврейской автономной области выступала на Чемпионате и первенстве города Хабаровска по кикбоксингу в двух разделах: «Лайт-контакт среди юношей 2002 - 2004 года рождения» и «К-1 среди мужчин старше 18 лет», сообщил «Городу на Бире» президент федерации кикбоксинга ЕАО Алексей Агалтдинов.

{youtube}XVjveFGHnlo|100%{/youtube}

Алексей Акимов Кирилл Ворожейкин Данил Курилов
Алексей Акимов, Кирилл Ворожейкин, Данил Курилов.

По итогам чемпионата в разделе «К-1» Алексей Акимов завоевал серебряную медаль. В разделе «Лайт-контакт» Кирилл Ворожейкин занял 2 место, Данил Курилов завоевал бронзовую медаль.

С 26 по 28 октября в спортивном комплексе «Галактика» проходили упорные поединки, в которых выявляли сильнейших кикбоксёров. С каждым турниром зрителей на соревнованиях становится всё больше, что говорит о возрастающей популярности кикбоксинга как вида спорта.