Команда танцевально-спортивного клуба «Темп» успешно выступила на серии танцевальных турниров в Москве

Сильнейшие биробиджанские танцоры Данила Диденко и Ульяна Луференко благодаря серебру на Первенстве ДФО получили возможность участия в Чемпионате и Первенстве России по танцевальному спорту. Также свои силы на московских танцевальных турнирах попробовали ещё две танцевальные биробиджанские пары клуба - Никита Пекарь и Ксения Кузьминова, Марк Зверев и Дарья Кривощёкова.

БИРОБИДЖАН, 7 апреля, «Город на Бире» – В результате двухдневного танцевального марафона Марк Зверев и Дарья Кривощёкова стали победители турнира «Кубок Олимпа» в категории Дети-2 (10-11 лет).

Никита Пекарь и Ксения Кузьминова — победителями турнира «Линия спорта» в категории Юниоры -1 (12-13 лет), а так же победители в латиноамериканской программе и серебряные призеры в европейском турнире «Кубок Олимпа».

Данила Диденко и Ульяна Луференко - победителями в латиноамериканской и бронзовые призеры в европейской программе среди танцоров 14-15 лет турнира «Кубок Олимпа». Эта же пара во Всероссийских соревнованиях по европейской программе среди танцоров 14-15 лет стали 28-ми из 84 пар, а в Первенстве России по латиноамериканской программе 50-ми из 163 танцевальных пар, остановившись всего в одном шаге от дальнейшей борьбы (ребятам не хватило отметки одного из 13 судей, чтобы пройти в следующий отборочный тур).

Все танцоры тренируются под руководством Александра Абдюшева и Юлии Луференко.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1