Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

«КонсультантПлюс»: Обновление

В новых версиях некоммерческих мобильных приложений «КонсультантПлюс: Основные документы» 
и «КонсультантПлюс: Студент» результаты поиска стали информативнее, а оформление разделов «Избранное» и «Журнал» улучшено.

БИРОБИДЖАН, 31 июля, «Город на Бире» – Теперь результаты поиска могут включать несколько цитат из документа, если в его тексте встречается более одного совпадения с поисковым запросом. Цитата открывает конкретный фрагмент документа. Например, по запросу «расходы на проезд» первой в списке будет ссылка на Трудовой кодекс. Она содержит цитаты из ТК РФ, которые позволяют перейти в статью 325 «Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно» или в статью 168 «Возмещение расходов, связанных со служебной командировкой». Остаётся выбрать свою ситуацию и открыть нужную статью.

Ещё одно новшество – более наглядное оформление разделов «Избранное» и «Журнал». Так, заголовок документа и сведения о нём (редакция, источник и пр.) размещаются на отдельных строчках, а заголовок, сведения о документе и текст закладки дополнительно оформляются разным цветом.

Некоммерческое мобильное приложение «КонсультантПлюс: Основные документы» – для iOS, Android и Windows – содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы.

Приложение «КонсультантПлюс: Студент» – для iOS, Android – помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучёту.

Подробнее о мобильных приложениях «КонсультантПлюс» – здесь .

Узнать о некоммерческих мобильных приложениях «КонсультантПлюс» также можно у специалистов ООО «Система» – Регионального информационного центра «КонсультантПлюс» в Биробиджане по адресу: ул. Постышева, 1а; тел. 8 (42622) 2-11-77.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1