В региональном центре «Консультант Плюс» в Биробиджане подвели итоги года

0543

БИРОБИДЖАН, 27 декабря, «Город на Бире» — Содержательный семинар по итогам 2017 года и изменениям, которые вступят в силу с 1 января 2018 года, а также приятные подарки подготовили для своих клиентов специалисты учебного центра ООО «Система» - регионального представителя Общероссийской сети распространения правовой информации «Консультант Плюс» в Еврейской автономной области.

0542

Руководитель учебного центра ООО «Система» Максим БЕРЕЗОВСКИЙ рассказал участникам семинара об основных изменениях в российском законодательстве, которые вступят в силу с 1января 2018 года и будут очень актуальны для бухгалтеров и работников кадровой службы. Все их можно посмотреть в справочной системе «Консультант Плюс», чтобы в новом году не иметь проблем при составлении отчетности. Также, Максим Сергеевич еще раз напомнил о том, кто и на каких правилах должен будет в начале года перейти на онлайн-кассы и как оформить все необходимые документы. Разговор получился очень содержательным и вызвал дополнительные вопросы у клиентов компании.

0547

Серьезные встречи и тренинги продолжатся уже в новом году, а завершение года уходящего получилось очень праздничным. Главные новогодние персонажи – Дед Мороз со Снегурочкой – с шутками и стихотворными поздравлениями пришли на семинар, чтобы пожелать клиентам компании «Консультант Плюс» счастливого Нового года, и разыграть для них традиционную беспроигрышную лотерею.

0544

Дед Мороз крутил барабан и вручал очень полезные подарки от компании «Консультант Плюс» и её партнёров. Счастливчики получили из рук сказочных персонажей наборы бокалов и посуды, шампанское, комплекты продуктов для приготовления новогоднего «Оливье», приятные сладкие подарки и даже вязаные игрушки, сделанные своими руками. Никто не остался без новогоднего сюрприза.   

0545

0546

Вера Кравец

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1