Лучших пловцов выявили среди полицейских ЕАО

БИРОБИДЖАН, 11 апреля, «Город на Бире» – Восемь команд областного Управления министерства внутренних дел: областного управления, СОБР, ОМОН, МОМВД «Биробиджанский», ОМВД по Смидовичскому району, ОМВД по Облученскому району, вневедомственной охраны, ГИБДД боролись за победу в первенстве по плаванию, сообщает пресс-служба УМВД России по ЕАО.

В личном первенстве на дистанции 100 метров победу одержал Иван Иванов (СОБР), второе место – Сергей Маиеранов (ГИБДД), третье – Артем Машков (СОБР).

Девушки соревновались на дистанции 50 метров. Победительницей в личном первенстве стала Ольга Антоненко (УМВД), серебряная победа досталась Анне Панфиловой (ОВО), бронзовый призёр – Людмила Курочкина.

После индивидуальных заплывов командные результаты коллективов расположились очень плотно и всё решала эстафета 4 по 50 метров. В результате - призовые места распределились следующим образом: первое место завоевали пловцы команды СОБР, второе – ОМОН, третье место – ГИБДД.

Победителям предстоит принять участие в соревнованиях по плаванию среди команд областного спортивного общества «Динамо», которые пройдут 15 апреля 2016 года.