Лучших учеников ЕАО чествовали региональные власти

БИРОБИДЖАН, 30 июня, «Город на Бире» - В четверг в здании правительства области прошла церемония, посвящённая награждению лучших учеников школ области медалями ЕАО «За особые успехи в учении» и «За активную жизненную позицию».

С приветственными речами к медалистам обратились исполняющий обязанности вице губернатора автономии Алексей Куренков, спикер областного парламента Анатолий Тихомиров, директор средней школы № 23 Лилия Комиссаренко.

Выступающие отметили, что все виновники торжества очень хорошо потрудились в ушедшем учебном году. Они стали победителями и призёрами на различных предметных олимпиадах, спортивных состязаниях, творческих конкурсах. И, безусловно, этот успех важен не только для самих награждённых ребят, но еще более для их родителей и педагогов.

- Скоро вы поступите в вузы и позже получите специальность, которой посвятите свою жизнь, — напутствовал молодых людей Анатолий Тихомиров. - И хочется, чтобы выбрали действительно любимую профессию и на работу ходили с удовольствием.

Евгений Степанов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1