Лучшие эксперты со всего Дальнего Востока готовы поделиться своим опытом со слушателями ЕАО


Семинар «Алгоритм создания системы продаж», апрель 2018 г. (Фото с сайта cppeao.ru).

Как пишет газета «Ди Вох», для начинающих и опытных бизнесменов в Центре поддержки предпринимательства ЕАО подготовили целый спектр очень полезных мероприятий.

БИРОБИДЖАН, 26 августа, «Город на Бире» – 30 августа, здесь проведут семинар «Современный маркетинг: используем интернет-продвижение». С 3 по 5 сентября группа предпринимателей отправится на «Бизнес-миссию» в Комсомольск-на-Амуре.

6 сентября состоится мероприятие для настоящих бизнес-леди. Татьяна Варнакова, генеральный директор и главный редактор журнала «СОБРАНИE exclusive» во Владивостоке, вместе с fashion-директором журнала Натальей Ермоленко ответят на многие вопросы, касающиеся как бизнеса, так и личной жизни. А о том, как оставаться здоровой и красивой на долгие годы, расскажет главный врач медцентра «Лекарь+» Нина Сафонова.

На обучающий семинар «Азбука предпринимателя», который пройдет с 10 по 14 сентября, приглашают тех, кто хочет начать собственный бизнес. Основой этого тренинга и итогом обучения будет умение составлять бизнес-план. А сертификат по окончании обучения даст преференции на льготное кредитование.

Девять предпринимателей из ЕАО уже готовятся представить свою продукцию и услуги на Межрегиональной торгово-промышленной выставке-ярмарке, которая пройдет в Хабаровске с 20 по 23 сентября. А 25 сентября в Центре поддержки предпринимательства ЕАО состоится семинар «Как открыть бизнес по франшизе».

Октябрь для биробиджанских бизнесменов откроется обучающим мероприятием «Школа предпринимательства», которое пройдет с 1 по 5 октября. Слушателям удастся повысить квалификацию, приобрести навыки по улучшению финансовых и производственных показателей в бизнесе. Вести эти курсы будут тренеры международного класса из бизнес-школы «Среда» (г. Новосибирск).

6 октября все желающие смогут поучаствовать в выставке-ярмарке «Произведено в ЕАО», которая разместится на площади перед ДК.

Ноябрь для местного бизнес-сообщества стартует с семинара «Алгоритм создания системы продаж и техника увеличения продаж», который 6 ноября проведут тренеры из Хабаровска. А 7 ноября они дадут в Биробиджане мастер-класс по развитию навыков делового общения.

8 ноября впервые в Биробиджане состоится форум «Ресторанный бизнес». Специально для участия в нём из Владивостока приедут шеф-повар Илья Степанов, ресторатор, владелец нескольких ресторанов Илья Сухих, а также председатель ассоциации рестораторов Хабаровского края Андрей Веретенников. Для слушателей проведут пленарную дискуссию, семинар по рентабельности заведения и финансовому планированию, мастер-класс от шеф-повара.

А в конце года в Биробиджане состоится форум «Бизнес малых городов». Дата пока уточняется. Форум даст представителям малого бизнеса замечательную возможность рассказать, чего они добились за год, презентовать свои товары и услуги.

Главное, помните: количество мест на все обучающие семинары, тренинги и мастер-классы ограничено. Участие во всех мероприятиях – бесплатное.

Кроме участия в различных обучающих программах у предпринимателей ЕАО есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию по вопросам финансового планирования, правового обеспечения деятельности, подбора персонала, привлечения иностранной рабочей силы и многим другим проблемным темам.

Опубликовано по заказу НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО»
(отдел «Центр поддержки предпринимательства»)
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 
г. Биробиджан, просп. 60-летия СССР, 12а, оф. 1 
Тел.: 8 (42622) 222-55, 8-900-422-15-55
 E-mail: ruk_cpp@apieao.ru cppeao.ru

Вера КРАВЕЦ

Joomla SEF URLs by Artio
 
1