«МегаФон» поможет подготовиться к Новогодним праздникам

БИРОБИДЖАН, 27 декабря, «Город на Бире» - Накануне Нового года компания «МегаФон» предоставляет возможность своим абонентам, владельцам банковской карты «МегаФон», приобреcти смартфон Moto X Force LTE и получить обратно на личный счет 5000 рублей. Это станет дополнительным бонусом при покупке популярного гаджета, цена которого уже снижена на 20% в рамках последней в этом году самой значительной распродажи мобильного оборудования.

В октябре этого года компания «МегаФон» предложила своим абонентам уникальный продукт – банковскую карту, привязанную к счету мобильного телефона. Преимущества этой карты уже успели оценить многие абоненты оператора, среди несомненных выгод нового банковского продукта – возможность заработать на тратах: оплачивая товары и услуги у оператора в его партнерской сети, можно получить возврат наличных до 10% от суммы покупки.

Приобретая сегодня смартфон Moto X Force LTE в салонах компании «МегаФон», покупатель заметно экономит – цена на гаджет в фирменной сети оператора снижена с 36790 рублей до 26990 рублей, а при оплате покупки банковской картой «МегаФон» еще 5000 рублей в течение 45 дней будут возвращены на личный счет абонента.

- Мы всегда стараемся радовать своих абонентов выгодными предложениями и хорошими скидками, а в преддверии новогодних праздников это особенно актуально, - говорит Сергей Сергиенко, руководитель подразделения компании «МегаФон» в Еврейской автономной области. – В любом салоне продаж и обслуживания нашим абонентам становится проще и комфортнее купить мобильное устройство или подключить необходимую услугу, а владельцы карт банковской карты «МегаФон» смогут купить отличный подарок по «вкусной» цене.

Информационная справка:
ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1