«МегаФон» провожает весну «Киберпонедельником»

БИРОБИДЖАН, 28 мая, «Город на Бире» – Интернет-магазин «МегаФон» запускает майскую онлайн-распродажу, которая продлится с 28 мая по 31 мая! В рамках акции «Киберпонедельник» в течение четырех дней можно будет приобрести гаджеты по выгодной цене. Скидка на смартфоны составит до 25%, на аксессуары - до 50%.

На этой неделе, начиная с понедельника, 28 мая, и до конца четверга, 31 мая, покупатели интернет-магазина «МегаФон» смогут приобрести мобильные устройства и аксессуары для отдыха, работы и занятий спортом по специальным низким ценам. Клиентов ждут выгодные условия по покупке смартфонов Highscreen, ASUS, Prestigio, ZTE и других известных брендов. Значительные скидки распространяются на большой ассортимент аккумуляторов, выносных колонок, фитнес-браслетов и других аксессуаров. В интернет-магазине «МегаФон» можно выбрать выгодный тариф, подобрать красивый номер и заказать самые современные девайсы для повседневной жизни.

Во многих городах можно воспользоваться бесплатной доставкой, также доступен самовывоз из ближайшего к дому или офису салона. Если нужного смартфона или аксессуара не нашлось на сайте вашего города, можно воспользоваться почтовой доставкой, оформив заказ из городов: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Самара, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и Нижний Новгород.

Список устройств по акции доступен на сайте shop.megafon.ru.

Информационная справка: ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1