Мяч в игре: «МегаФон» поздравил юных футболистов с «бронзой»

БИРОБИДЖАН, 23 марта, «Город на Бире» - Воспитанников детского дома №2, ставших бронзовыми призёрами полуфинала Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» во Владивостоке, поздравили сотрудники обособленного подразделения компании «МегаФон» в Биробиджане.

В полуфинале соревнований «Будущее зависит от тебя», которые проходили в столице Приморья с 12 по 15 марта, юные футболисты из команды «Интер-2» стали третьими в своей возрастной подгруппе. В борьбе с сильнейшими командами Дальнего Востока и Восточной Сибири биробиджанцы проявили упорство и показали отличную игру, одолев команду Иркутска в матче за бронзу со счётом 3:1.

Поздравить ребят и их наставников по их возвращении в столицу ЕАО пришли представители «МегаФона» в Биробиджане. Компания является одним из организаторов Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» наравне с Министерством спорта РФ, Министерством образования РФ и Российским футбольным союзом. В подарок призёрам сотрудники «МегаФона» принесли 5 футбольных мячей для зала, а также сладкие угощения.

«Поездка во Владивосток на полуфинал – большое событие для ребят, - считает директор детского дома №2 Евгений Дергачёв. – Ведь это не только сами игры, но и новые знакомства, расширение кругозора, ну и, конечно, новые амбициозные цели. Уверен, что в будущем году мы привезём домой уже золото».

«Надеемся, что новые мячи сделают тренировки наших юных футболистов ещё плодотворнее, - комментирует Надежда Заволока, руководитель обособленного подразделения «МегаФона» в Биробиджане. – И в следующий раз мы увидим команду «Интер-2» в финале Всероссийских соревнований в Сочи. У ребят для этого есть все возможности».

О проекте «Будущее зависит от тебя»

Соревнования «Будущее зависит от тебя» ежегодно проводятся компанией «МегаФон» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства иностранных дел РФ и Российского футбольного союза. Сегодня это самый масштабный федеральный проект для детей-сирот, направленный не только на их физическое развитие, но и на их социализацию и содействие семейному устройству.

За двенадцать лет истории турнира в нем приняли участие более 3.500 команд детских домов и школ-интернатов из 140 городов России, Таджикистана, Южной Осетии, Абхазии, Латвии, Китая и Республики Беларусь. С 2005 года более 34 000 девчонок и мальчишек сражались за право стать победителем Соревнований. Совместно с фондом «Измени одну жизнь» организаторами турнира создано более 2 100 видеоанкет об участниках турнира, более 470 из них уже обрели новую семью.
Официальный сайт Соревнований: http://football.megafon.ru/

Группы в социальных сетях: FB, ВК, Instagram

#БЗТ #БудущееЗависитОтТебя #Iamyfuture.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1