Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

На стадионе «Дружба» завершились «Президентские состязания» 2016-2017 учебного года

Школьники соревновались два дня.

БИРОБИДЖАН, 23 мая, «Город на Бире» – На финальный этап в Биробиджан приехали команды, прошедшие сквозь сито школьных и районных отборов. Не получилось доехать до областной столицы только представителям Ленинского района.

Согласно положению, в Президентских состязаниях принимают участие обучающиеся одного класса одной школы, в этом году за победу боролись семиклассники. Соревнования включали в себя спортивное многоборье, бег на1000 и 60 метров, наклоны вперед сидя, подтягивание у юношей и отжимание у девушек, прыжки в длину с места, эстафетный бег по 100 метров (3 юношей и 3 девушки). Помимо спортивных дисциплин в программу стартов входила демонстрация творческой визитки команды и теоретический этап на звание основ физической культуры.

В результате двух дней борьбы очередную победу одержала команда пятой биробиджанской школы (на снимке). Серебро у Смидовичского района, честь, которого отстаивала команда средней школы поселка Волочаевка. Замкнули призовую тройку мальчишки и девчонки из Облучья.

Эдуард Тираспольский

Joomla SEF URLs by Artio
 
1