29 октября активисты Российского движения школьников отмечают 7 лет со дня основания своего движения

WhatsApp_Image_2022-10-25_at_15.16.44_1_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 25 октября, «Город на Бире» - В Центре «МОСТ» Региональное отделение организует большой праздник «7 лет вместе с РДШ» (6+).

Праздничное мероприятие «7 лет вместе с РДШ» объединит более 90 детей, а также родителей и педагогов из различных школ области. Гостями мероприятия станут заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области – начальник управления по внутренней политике ЕАО Дмитрий Колобов и председатель городской Думы г.Биробиджан, Антон Болтов.

После торжественного открытия участники мероприятия разойдутся по семи интерактивным площадкам с самыми разными направлениями деятельности.

На станции «Легенды РДШ» школьники смогут стать создателем интересной истории длинной в 7 лет, и разыграть увлекательный спектакль на сцене.

На площадках «В ритме движения» и «На одной волне» организаторы предложат участникам показать себя в танцевальном и караоке баттлах.

Создать свой неповторимый образ и продемонстрировать его на показе участники смогут на точке «Мода в школе». А любителей настольных игр наверняка увлечет «Бродилка от РДШ».

Взрослую аудиторию, родителей и педагогов заинтересуют специально организованные для них площадки: психологический тренинг и мастер-класс по визажу.

Завершающим событием мероприятия станет подарок от молодежного центра «Поколениум» г.Хабаровск игра «Движ».

Контакты для связи: региональный координатор РДШ в ЕАО Сезёмова Е.А.,+7 (964) 828-70-65

Фото - РДШ ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1