Акция «Помоги ближнему» прошла в Биробиджане

08091628

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 9 сентября, «Город на Бире» — Ветераны органов внутренних дел, общественники и волонтеры приняли участие в акции «Помоги ближнему»

Цель акции - поддержать жителей автономии, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщают в Совете ветеранов УМВД России по ЕАО.

Сегодня благотворительность уже не кажется чем-то необычным. Все мы понимаем, как необходима помощь и поддержка людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Акция «Помоги ближнему», организованная и проведенная специалистами ОГБУ «КЦСО ЕАО» совместно с волонтёрами регионального центра «серебряного» волонтерства «Молоды душой» Еврейской автономной области, общественной организацией ветеранов войск правопорядка Еврейской автономной области, муниципальным образованием
МО МВД России «Биробиджанский» (Совет Ветеранов городского отдела внутренних дел) является именно такой помощью.

Серебряными добровольцами, совместно с сотрудниками Центра, была проделана огромная работа по отбору, сортировке и выдаче вещей. Сама раздача вещей прошла на прилегающей к Центру территории.

В рамках акции, жителям города Биробиджана и Биробиджанского района была оказана помощь в виде одежды и обуви для взрослых и детей, собранная неравнодушными жителями города Биробиджана, волонтерами. Более 50 граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, смогли подобрать для себя и своих близких необходимые вещи. Много одежды, обуви было роздано в семьи с детьми школьного и дошкольного возраста. Самые искрение эмоции радости вызвали игрушки, которые порадовали маленьких жителей города.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1