Александр Добровольский посетил с рабочим визитом ОМВД России по Смидовичскому району

IMG 89692 800x6000709

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 8 сентября, «Город на Бире» — Александр Добровольский пообщался с личным составом, нацелил сотрудников на качественное исполнение служебных обязанностей и обсудил насущные проблемы, в том числе готовность стражей правопорядка к проведению предстоящих выборов

Визит руководителя областного Управления МВД России начался с посещения служебных помещений территориального ОВД, где генерал-майор полиции оценил условия несения службы личным составом и проверил работу дежурной части. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе совещания, на котором присутствовали руководство, личный состав муниципального отдела МВД России по Смидовичскому району, были обозначены основные направления оперативно-служебной деятельности, которые требуют особого внимания.

Александр Добровольский пообщался с личным составом, нацелил сотрудников на качественное исполнение служебных обязанностей и обсудил насущные проблемы, в том числе готовность стражей правопорядка к проведению предстоящих выборов.

Завершая встречу, начальник УМВД обозначил проблемные вопросы в деятельности ОВД, определил меры по совершенствованию деятельности территориального отдела полиции, потребовал от подчиненных сотрудников неукоснительного соблюдения учетно-регистрационной дисциплины, законности и корректного обращения с гражданами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1