Александр Ветлицын принял участие в подведении итогов деятельности МО МВД России «Биробиджанский» за 2021 год

322011604б

Фото: администрация Биробиджанского района

БИРОБИДЖАН, 24 января, «Город на Бире» — В своем выступлении он поблагодарил сотрудников полиции за сотрудничество и обеспечение правопорядка на территории Биробиджанского района

Подведение итогов деятельности за 2021 год состоялось в МО МВД России «Биробиджанский». Начальник подразделения Александр Саломатов доложил присутствующим об оперативной обстановке на подведомственной территории, отметил успехи и недочеты в работе правоохранителей за указанный период. Об этом сообщают в администрации Биробиджанского района.

В числе приглашенных на заседании присутствовал председатель Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Александр Ветлицын.

В своем выступлении он поблагодарил сотрудников полиции за сотрудничество и обеспечение правопорядка на территории Биробиджанского района и вручил «Благодарственное письмо» главы муниципального района участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Биробиджанский» капитану полиции Александру Пивкину.

«Выражаю вам благодарность за добросовестное исполнение служебного долга, личный вклад и оказанную помощь при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с прохождением паводка на территории Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области в 2021 году», - говорится в письме.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1