Автолюбителей ЕАО с наступающим Новым годом поздравил Полицейский Дед Мороз

IMG 1366 800x6002812

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 29 декабря, «Город на Бире» — Сотрудники Госавтоинспекции области в костюмах Деда Мороза и Снегурочки на оживленном участке дороги в Биробиджане поздравляли участников дорожного движения с наступающим Новым годом

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» стала уже традиционной. Ежегодно полицейские поздравляют граждан автономии с наступающим Новым годом. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Сотрудники Госавтоинспекции области в костюмах Деда Мороза и Снегурочки на оживленном участке дороги в Биробиджане поздравляли участников дорожного движения с наступающим Новым годом, желали праздничного настроения, благополучия и безопасных дорог. Водителям напомнили, что соблюдение ПДД поможет избежать неприятностей на дорогах. В предпраздничной суете особенно важно быть внимательными и взаимовежливыми на дороге.

Дед Мороз дарил добросовестным водителям полезные подарки: светоотражающие значки и брелоки, памятки о соблюдении ПДД. Предупредили водителей и об ответственности за вождение в пьяном виде. Сказочные персонажи призвали их воздержатся от управления авто в нетрезвом состоянии. Улыбки водителей и их пассажиров создавали предпраздничное настроение.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1