Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Бывшее общежитие ПГУ в центре Биробиджана уйдет с молотка

closeup-shot-person-holding-gavel-tabl_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 20 марта, «Город на Бире» - Аукцион состоится 12 апреля.

На аукцион ДОМ.РФ (18+) выставлен имущественный комплекс в Биробиджане (Еврейская АО), включающий в себя участок площадью 0,29 га и здание площадью 5,1 тыс. кв. м. Недвижимость подойдёт под размещение гостиницы или апартаментов.

Заявки на участие в торгах принимаются до 8 апреля. Аукцион состоится 12 апреля. Начальная цена лота составляет 24,3 млн рублей.

Пятиэтажное бывшее студенческое общежитие Приамурского государственного университета (ПГУ) имени Шолом-Алейхема расположено в центральной части Биробиджана, по адресу: ул. Пионерская, д. 21. В ближайшем окружении — многоквартирная жилая застройка, объекты общественно-делового назначения. Подъезд к зданию осуществляется с проспекта 60-летия СССР. Ближайшая остановка общественного транспорта «9-этажка» находится на расстоянии менее 100 м.

Справочно:

Дополнительная информация и инструкции по подаче заявок на участие в торгах размещены на официальном сайте ДОМ.РФ в разделе «Список торгов». Детали можно уточнить, позвонив по указанным на сайте телефонам, а также в Телеграм-канале «Земля.ДОМ.РФ — Аукционы. Коммерческая недвижимость» (https://t.me/domrf_realty).

Фото -  ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1