Более 50 развлекательных мероприятий прошли в Биробиджане вол время новогодних каникул

186f0786-410c-4eae-833e-19b343eae440.jpeg

БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» - Гвоздем программы стал праздник 31 декабря на площади им. Ленина, и Епархиальные рождественские елки.

В период продолжительных новогодних праздников биробиджанцам скучать не пришлось. Отдел культуры мэрии Биробиджана, городские учреждения культуры и библиотеки для жителей областного центра подготовили и провели более 50 развлекательных мероприятий. Тематические мероприятия проходили с 24 декабря и продолжались до 10 января.

- В течение почти трех недель в городе проходили концерты, детские новогодние представления, мастер-классы, «Ёлка мэра», литературные гостиные, спектакли, кино-каникулы, книжные выставки и не только, - рассказал мэр Биробиджана Максим Семёнов. - Главными мероприятиями стали праздничная программа 31 декабря на площади им. Ленина, посвященная празднованию Нового года и Епархиальные рождественские елки. Как всегда, период праздников – «горячая пора» для отдела культуры мэрии Биробиджана, городских учреждений культуры и библиотек. Все были на боевом посту и праздники провели на «отлично». Благодарю всех за работу!

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1