День работников ЖКХ отметили в Биробиджане

photo_2024-03-18_10-40-36.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 марта, «Город на Бире» - Большую группу работников профильных предприятий и организаций столицы ЕАО наградил мэр Биробиджана Максим Семёнов.

В третье воскресенье марта в России традиционно отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Накануне профессионального праздника в городском Дворце культуры Биробиджана состоялось  праздничное мероприятие. В областной центр съехались лучшие представители отраслевых предприятий со всех районов автономии.

От имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна виновников торжества поздравил и вручил отличившимся в труде коллегам федеральные и региональные награды заместитель председателя правительства области Валерий Самков. Высокий уровень предоставления услуг ЖКХ населению также отметили сенатор Юрий Валяев, депутат Государственной Думы РФ Александр Петров, председатель комитета по законодательству Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь и начальник департамента строительства и ЖКХ правительства области Владимир Петренко.

- Стало доброй традицией в нашем городе собираться вот так в тёплой дружеской атмосфере всем вместе, чтобы отметить достижения трудовых коллективов ЖКХ, а они, безусловно,  есть, - сказал Максим семёнов. – Прежде всего, хотелось бы отметить, что минувшую зиму в отличие от ряда других городов мы пережили без потрясений. И уже начали готовиться к следующему отопительному периоду. Улучшается, соразмерно имеющимся возможностям наших коммунальщиков, качество предоставления и в целом услуг ЖКХ. Мы на верном пути. Ведь на всех уровнях власти и самоуправления вашей работе уделяется самое пристальное внимание. И вы его оправдываете. Огромное вам спасибо за ваш нелёгкий повседневный труд!

На сцену в этот праздничный день поднимались за поощрениями представители самых разных профессий. В числе награждённых были и сотрудники мэрии Биробиджана.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы и исполнители Биробиджана.

photo_2024-03-18_10-40-25.jpg

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1