День ракетных войск и артиллерии торжественно отметили в ЕАО

0419112356а

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 20 ноября, «Город на Бире» — На территории ЕАО праздничные мероприятия прошли на территории Мозырской ордена Ленина Краснознамённой ракетной бригады

От имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна военнослужащих поздравил заместитель председателя правительства ЕАО Илья Семенов. Он отметил, что при решении боевых задач ракетчики во все времена проявляли исключительное мужество и отвагу. Об этом сообщают в правительстве региона.

- В этом году, при участии солдат и офицеров бригады, мы смогли организовать парад Победы в Биробиджане. Впервые за долгие годы жители и гости региона смогли увидеть прохождение войск и техники по центральным улицам областного центра. Уверен, что впредь это будет доброй традицией, а Мозырская ордена Ленина Краснознамённая ракетная бригада ещё не раз окажет всю необходимую поддержку в проведении этого яркого и памятного мероприятия, – отметил Илья Семенов.

За высокие результаты в служебной деятельности и добросовестное исполнение воинского долга благодарностями губернатора Еврейской автономной области отмечены водитель-электрик технической батареи ракетно-технического дивизиона войсковой части 47062 Сергей Белов, начальник радиостанции взвода управления 2 ракетного дивизиона войсковой части 47062 Баир Соктоев, заместитель начальника расчета СПУ 1 ракетного дивизиона войсковой части 47062 Константин Матвеев и другие военнослужащие.

С профессиональным праздником военнослужащих также поздравил командир Мозырской ордена Ленина Краснознамённой ракетной бригады Алексей Ромасенко.

- Славные традиции своих предшественников достойно продолжает нынешнее поколение военнослужащих Мозырской ордена Ленина Краснознамённой ракетной бригады, которые как и прежде осваивают современное вооружение и военную технику, демонстрируют профессионализм и безупречную боевую выучку, всегда готовы выполнить свой воинский долг по защите дальневосточных рубежей нашей Родины, – сказал Алексей Ромасенко.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1