Депутаты городской Думы вышли на субботники вместе с жителями

.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 апреля, «Город на Бире» - Мероприятия по уборке территорий продолжатся и в следующие выходные.

В прошедшую субботу председатель городской Думы Антон Болтов вместе с активными жителями продолжил приведение в порядок детской площадки, находящейся возле дома по ул. Бумагина 1, где силами неравнодушных жителей близлежащих домов, депутатов и молодогвардейцев в прошлом году были покрашены спортивные объекты, восстановлены баскетбольные кольца и щиты.

«В этот раз на детской площадке вместе с жителями микрорайона убрали мелкий мусор, обновили и покрасили дощечки на двадцати скамейках, подмели баскетбольную площадку. Огромную работу проделали молодые ребята. Площадка уже стала местом отдыха людей старшего поколения, мамочек с детьми. Спасибо всем, кто нашел время», – поделился Антон Болтов.

Приведена в порядок и территория возле дома по ул. Шалаева 1. Депутат Наталья Примак совместно с советом дома убрали от мусора, старой травы и старых ветвей придомовую территорию и пустырь, находящийся за домом.
 
Также депутаты гордумы примут участие и в общегородском субботнике, который пройдет в преддверии праздника Великой Победы – 27 апреля, и 30 апреля в уборке берегов залива Невский и ручья Безымянный в рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна». 

Фото - Городская дума Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1