Депутаты Законодательного Собрания ЕАО приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Павлова голосование

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 26 июня, «Город на Бире» — Депутаты Законодательного Собрания принимают участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Одной из первых среди коллег проголосовала председатель парламента ЕАО Любовь Павлова, сообщают в парламенте региона.

Вчера, 25 июня, началось всероссийское голосование по изменениям в Конституцию России. Вместе с земляками на избирательные участки приходят депутаты Законодательного Собрания ЕАО. Председатель областного парламента Любовь Павлова сегодня утром также выразила свое мнение по поправкам.

- Конституция – основной закон, по которому живет наша страна, живем все мы. Она должна соответствовать реалиям, отвечать вызовам времени, а значит, в нее необходимо вносить изменения, дополнения, — прокомментировала событие Любовь Павлова. – Нынешние поправки крайне актуальны, поэтому прийти на участки и выразить свое мнение по ним – наш гражданский долг. Я как гражданин России сегодня сделала это. Думаю, мой голос значим, и не сомневаюсь, что важен голос каждого из россиян.  Чем больше людей примет участие в голосовании, тем нагляднее будет результат.

По поправкам в Конституцию также уже проголосовали депутаты ЗС Наталья Баженова, Лилия Комиссаренко, Александр Рамазанов, Галина Седова.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1