Дорогу к дачному поселку Щукинка прогрейдировали

06081239

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 6 августа, «Город на Бире» — Разбили дорогу самосвалы, следующие с пескогравийной смесью из карьера, где ее добывают

В последнее время участились жалобы мэру города Александру Головатому от дачников Биробиджана на ухудшившееся состояние автомобильной дороги, которая ведет к садово-огородному поселку Щукинка. Об этом сообщают в муниципалитете.

В прошлом году эту грунтовую дорогу привели в порядок. Здесь провели отсыпку профиля, обеспечили гравийное покрытие, в соответствии с действующими нормами и правилам, обустроили водоотводные канавы.

- Как и прежде не раз бывало, разбили дорогу самосвалы, следующие с пескогравийной смесью из карьера, где ее добывают, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Ранее предприниматели, которые осуществляют заготовку распространённых полезных ископаемых, провели грейдировку пострадавшего от тяжелой техники участка трассы. Сейчас она находится в ненадлежащем виде. Управление ЖКХ мэрии города заключило контракт ООО ПМК «Биробиджанводстрой», Сегодня работы по грейдированию автомобильной дороги будут проведены. До конца дня подрядчик дорогу приведет в порядок.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1