Еженедельную акцию «Полезный вторник» запустили в школе им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм

20012148б

Фото: администрация Биробиджанского района

БИРОБИДЖАН, 21 января, «Город на Бире» — С помощью вырезок из журналов и газет ребята создали коллажи, где проиллюстрировали свои мечты и желания, которые они готовы воплощать в будущем

Администрация средней школы им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм не перестает удивлять новаторскими идеями развития ребят. Об этом сообщают в администрации Биробиджанского района.

В школе запущена еженедельная акция «Полезный вторник». И вот накануне, в рамках ее проведения, состоялся первый мастер класс, на котором ученики 6Б класса создали коллаж желаний.

- Мечты имеют свойство сбываться. Нужно только правильно мечтать, а, вернее, правильно оформить свои желания, - считают педагоги школы.

Коллаж желаний – это красочная композиция, наглядно иллюстрирующая все заветные мечты человека. Коллаж желаний, плакат желаний, газета счастья, карта желаний, карта сокровищ, доска визуализации – все это синонимы, которые помогают человеку настроиться на исполнение своих желаний.

Основная идея такова: чтобы все желания сбылись, нужно их визуализировать (зафиксировать в виде картинки), тогда происходит настройка на их исполнение и они непременно исполняются.

С помощью вырезок из журналов и газет ребята создали коллажи, где проиллюстрировали свои мечты и желания, которые они готовы воплощать в будущем. Это автомобили, путешествия в жаркие страны, собственные квартиры, брендовая косметика и др.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1