В Доме детского творчества п. Приамурский завершили ремонт

20012237б

Фото: администрация Смидовичского муниципального района

БИРОБИДЖАН, 22 января, «Город на Бире» — В здании выполнены работы по замене окон, дверей, произведён ремонт полов, стен и потолка, заменены осветительные приборы

В МБУДО "Дом детского творчества п. Приамурский" завершены ремонтные работы. Об этом сообщают в администрации Смидовичского муниципального района.

На протяжении многих лет в учреждении не проводился ремонт помещений.

В здании выполнены работы по замене окон, дверей, произведён ремонт полов, стен и потолка, заменены осветительные приборы. Выполнить ремонтные работы удалось за счёт средств областного бюджета, в рамках реализации первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально-значимых отраслей Еврейской автономной области.

Теперь воспитанники смогут заниматься любимым творчеством в светлых и уютных кабинетах.

- В текущем году мы продолжим и дальше оснащать образовательные учреждения необходимой техникой и проводить капитальные либо текущие ремонты. Благодаря поддержке губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна такие мероприятия воплощаются в реальность, а не пылятся в проектах на дальних полках. Смидовичский район - один из первых районов, который уже завершил программу по замене окон во всех образовательных учреждениях района. Теперь ребятам светло, а самое главное тепло обучаться. На текущий год запланировали произвести капитальные ремонты спортивных залов в четырех школах района. Дети должны заниматься спортом в достойных условиях, - прокомментировал глава Смидовичского муниципального района Евгений Башкиров.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1