Инвестор из Санкт-Петербурга ждет результаты процессуальной проверки, проводимой по его заявлению о мошеннических действиях при банкротстве предприятия в ЕАО

126549 54c2c4f1336b154c2c4f1336e83012

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 3 января, «Город на Бире» — По поступившим обращениям организовано проведение проверок

Прокурор Еврейской автономной областив режиме видео связи провел личный приём граждан. Об этом сообщают в гадзорном ведомстве.

В основном, заявители жаловались на нарушения трудового и жилищного законодательства, в том числе на неудовлетворительную работу управляющих компаний, поднимали вопросы миграционного учета и соблюдения прав инвалидов.

В частности, к прокурору области обратилась жительница г. Биробиджана с жалобой на бездействие управляющей компании, не принимающей меры по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного жилого дома. Она сообщила, что текущий ремонт подъездов в доме длительное время не проводился.

Местный житель пожаловался на нарушение трудовых прав работодателем, отказавшим в выплате причитающихся ему денежных средств за особые условия труда.

Заявитель из областного центра обратился с просьбой разъяснить требования миграционного законодательства в части порядка пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации.

Инвестор из г. Санкт-Петербурга просил сообщить о результатах процессуальной проверки, проводимой по его заявлению о мошеннических действиях при банкротстве предприятия.

В рамках приема гражданам оказана правовая помощь, даны разъяснения по интересующим их вопросам. По поступившим обращениям организовано проведение проверок.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1