К укладке выравнивающего слоя асфальта приступили по переулку Аремовский

297c734c db98 4393 a6e4 791bc82041762105

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 21 мая, «Город на Бире» — Подрядная организация ООО ПМК «Биробиджанводстрой» приступила к ремонту участка автодороги по переулку Аремовский

Полным ходом идет реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Биробиджане. Об этом сообщают в муниципалитете.

В его рамках на территории областного центра подрядные организации ремонтируют ряд автомобильных дорог.

- Подрядная организация ООО ПМК «Биробиджанводстрой» приступила к ремонту участка автодороги по переулку Аремовский, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Здесь началась укладка выравнивающего асфальта. Практически завершены работы по улице Тихонькой. Работы ведутся по графику. Полностью завершены работы на участке дороги от ул. Советской до городского кладбища и по ул. Шолом-Алейхема. По ул. Трансформаторной осталось нанести разметку и обустроить заезды. В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» в Биробиджане в нормативное состояние приведем 21 автомобильную дорогу общей протяженностью 18,44 км. Губернатор ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн держит на особом контроле реализацию национальных проектов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1