Коммунальщики Биробиджана вступили в противоборство с погодой

10999846-a8fe-4a56-acce-c6ec6579a7fa_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 17 ноября, «Город на Бире» - К снегоуборке на подведомственных территориях подключились многие предприниматели.

В Биробиджан коммунальные службы еще ночью вышли на устранения последствий непогоды. Сегодня с утра техника и люди продолжают приводить город в порядок.

Работа будет вестись весь день и если будет необходимо, то и ночь, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – Практически всю основную городскую дорожную сеть от снега расчистили. Тракторы и снегороутеры сейчас работают на расчистке тротуаров от ул. Димитрова до ДСМ, в сторону ул. Советской. Техника приводит в порядок автодороги по улицам Шолом-Алейхема, Миллера, Трансформаторной, Волочаевской, Советской. Малый грейдер работает на остановках. Большой грейдер наводит порядок в микрорайоне Биробиджан-2 и Сопка. Люди в ручном режиме расчищают остановки от ул. Пионерской до ул. Октябрьской и ДСМ, Арбат, Сквер Дружбы. Есть предприниматели, которые также оперативно подключились к работе и приводят в порядок свои территории.

Уважаемые водители, рекомендуем соблюдать скоростной режим, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия. Пешеходам также необходимо быть осторожными.⠀Единаядежурно-диспетчерскаяслужбаБиробиджана 2-22-85 Единыйтелефонвызоваслужбэкстренногореагирования–«112».

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1