Личный прием жителей Ленинского района проведет заместитель прокурора области

15022149б

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 16 февраля, «Город на Бире» — Заместитель прокурора области в режиме видеоконференции проведет личный прием жителей Ленинского района

В целях реализации права на обращение граждан, в том числе проживающих в отдаленных районах области, 17 февраля 2022 года заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов и представители правоохранительных органов области проведут в режиме видеоконференцсвязи совместный прием жителей Ленинского района по вопросам борьбы с преступностью, нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве, в том числе на действия должностных лиц органов предварительного расследования и по другим вопросам в рамках имеющейся компетенции. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Прием будет проходить с 15.00 до 16.30 ч. (по местному времени) в административном здании прокуратуры Ленинского района по адресу: ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. Пограничная, 18.

В указанное время гражданину необходимо обратиться в прокуратуру Ленинского района, где посредством программного продукта, установленного на автоматизированных рабочих местах, будет проведено подключение к видеоконференции с заместителем прокурором области.

Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону 8 (42622) 2-10-32.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1