На федеральном уровне поддержали благоустройство Биробиджана

06081603

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 6 августа, «Город на Бире» — На встрече обсуждались вопросы выделения для ЕАО дополнительного финансирования на 2021 - 2022 год в рамках «Единой субсидии»

Вице-губернатор области – первый заместитель председателя правительства ЕАО Дмитрий Братыненко и заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Самков приняли участие в рабочей встрече с заместителем Министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Маратом Шамьюновым. Об этом сообщают в правительстве региона.

На встрече обсуждались вопросы выделения для Еврейской автономной области дополнительного финансирования на 2021 - 2022 год в рамках «Единой субсидии». Средства планируется потратить на развитие инфраструктуры и благоустройство областного центра.

Напомним, организация комфортной городской среды Биробиджана и создание современного образа ЕАО стали ключевой темой совещания, которое в рамках рабочей поездки в Еврейскую автономную область провёл Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1