Личный состав Управления Росгвардии по ЕАО помогает перевозить инвентарь в ПВРы

0608на сайт

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 6 августа, «Город на Бире» — В случае обострения паводковой ситуации, сотрудники правопорядка окажут помощь при эвакуации населения из опасных районов, охране общественного порядка в ПВР

По обращению правительства Еврейской автономной области, сотрудники территориального Управления Росгвардии совместно со спасателями поисково-спасательного подразделения ЕАО участвуют в перевозке инвентаря для пунктов временного размещения граждан в зоны возможного подтопления. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

В случае обострения паводковой ситуации, сотрудники правопорядка окажут помощь при эвакуации населения из опасных районов, охране общественного порядка в ПВР.

Группировка Управления Росгвардии готова приступить к выполнению других задач по пресечению мародёрства и предотвращению хищения имущества, оставленного без присмотра при эвакуации населения из районов подтопления. Окажет содействие органам местного самоуправления по доставке гуманитарных грузов в подтопленные районы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1