На разрушение штукатурного покрытия стен и потолков пожаловались жители ЕАО

0910049а

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 11 октября, «Город на Бире» — Прокурор Смидовичского района провел выездной личный прием граждан в поселке Приамурский

Прокурор Смидовичского района Александр Ян провел выездной личный приём граждан в пос. Приамурский, на который обратились 8 человек. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

В основном граждане жаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог и отсутствие уличного освещения в поселке, поднимали вопросы предоставления мер социальной поддержки, качества предоставления коммунальных услуг.

Жительница пос. Приамурский обратилась с жалобой на ненадлежащее состояние автомобильной дороги на ул. Озерной, которую в период паводка размыло и в настоящее время на дороге ямы.

На неудовлетворительную работу системы водоотведения поселка Приамурский пожаловалась местная жительница. Она сообщила, что администрацией Приамурского городского поселения не принимаются меры по организации водоотведения в поселке. В частных домовладениях периодически происходит подтопление грунтовыми, талыми и дренажными водами. Дренажные системы водоотведения вблизи жилых домов отсутствуют.

С заявлением на ненадлежащее оказание услуг по обслуживанию и ремонту общего имущества обратились жители многоквартирного дома на ул. Молодежной пос. Приамурский. В подъездах штукатурное покрытие стен и потолков разрушено, стены покрыты многочисленными трещинами.

По всем поступившим обращениям прокурор района организовал проведение проверок, рассмотрение которых взято под контроль.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1