Награды области и регионального парламента вручили работникам Теплоозерского цементного завода

0808109

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 9 августа, «Город на Бире» — Депутаты Законодательного Собрания ЕАО поздравили работников Теплоозерского цементного завода с Днем строителя

На ведущем строительном предприятии Еврейской автономии – Теплоозерском цементном заводе – состоялось торжество, посвященное Дню строителя. С праздником его работников поздравили депутаты областного парламента, руководители исполнительной власти и другие гости. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

Выступая от имени главы региона, зампредседателя правительства ЕАО Галина Соколова поблагодарила коллектив за большой вклад в экономическое развитие области и вручила почетные грамоты автономии и Благодарности губернатора области некоторым работникам.

От имени Заксобрания к участникам праздника обратился депутат ЗС Вячеслав Целищев:

- Ваше предприятие является флагманом строительной отрасли нашей области. Продукция завода давно зарекомендовала себя как одна из самых надежных в своем сегменте, и спрос на нее только растет. Это, безусловно, заслуга всех, кто здесь работает. Благодаря вашим труду, профессионализму, добросовестному отношению к делу завод развивается и укрепляет свои позиции на строительном рынке, — сказал, в частности, депутат.

Он поздравил работников цемзавода с Днем строителя, пожелал им счастья, здоровья, новых успехов и вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания. Их получили Максим Лемешев, Александр Мазуренко и Максим Тюрин.

Вячеслав Целищев также отметил, что на Теплоозерском цементном заводе крепкий сплоченный коллектив, в котором сформировалась не одна трудовая династия, который уважают местные жители и в котором всегда были и есть люди, пользующиеся особым доверием земляков.

Напомним, что одним из депутатов, которые избираются в областной парламент несколько созывов подряд, стал бывший директор завода Александр Степанович Милютин – он проработал в Заксобрании 12 лет. А в нынешний созыв прошли уже два представителя завода: тоже уже бывший руководитель завода Виктор Алексеевич Иванов и действующий работник предприятия Ольга Анатольевна Казанцева. Это лишний раз свидетельствует о том, что на Теплоозерском цементном заводе трудятся люди, способные достойно представлять интересы своих земляков во власти.

С праздником коллектив предприятия также поздравили председатель Собрания депутатов Облученского района Наталья Василенко и исполнительный директор завода Михаил Толков.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1