О службе в УИС ЕАО рассказали студентам и школьникам сотрудники БВК

14041544б

БИРОБИДЖАН, 15 апреля, «Город на Бире» — Офицеры рассказали о службе в пенитенциарном ведомстве, функциях и задачах системы исполнения наказаний, структуре УФСИН России по ЕАО

Сотрудники Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области встретились со студентами техникума и школьниками города Биробиджан. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Профессионально-ориентационные мероприятия были организованы в рамках проведения кампаний по комплектованию образовательных организации высшего образования ФСИН России и штата сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

Офицеры рассказали о службе в пенитенциарном ведомстве, функциях и задачах системы исполнения наказаний, структуре УФСИН России по ЕАО. Учащиеся узнали о социальных льготах и гарантиях, предусмотренных для сотрудников и курсантов ведомственных вузов, денежных выплатах, выслуге лет для назначения пенсий, правилах трудоустройства и наличии вакантных должностей.

Отдельное внимание было уделено службе в Биробиджанской воспитательной колонии, специфике работы с несовершеннолетними осужденными.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Joomla SEF URLs by Artio
 
1