Около четырехсот нерабочих светильников заменят в Биробиджане в рамках спонсорской помощи

_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 3 октября, «Город на Бире» - На очередном заседании совместных комиссий депутаты городской Думы уделили особое внимание освещенности нашего города.

«Осень - зима это то время, когда рассветает поздно, а темнеет рано. Дети идут в школу, возвращаются с вечерних кружков и секций. Жители возвращаются домой с работы. Поэтому важно менять нерабочие фонари, чтобы люди могли безопасно передвигаться по городу» - отметил на заседании председатель Думы Антон Болтов (https://t.me/boltov_anton).

 «На данный момент многие фонари требует замены, сейчас проработали вопрос с концессионером, он готов в рамках спонсорской помощи заменить порядка 400 фонарей. Сейчас идёт подготовительная работа по замене и установки нового освещения в городе, из-за подготовки проектной документации затягиваются сроки» - прокомментировал мэр города Максим Семёнов (https://t.me/SemenovMaksim). 

 Депутатами гордумы в свою очередь будет проведена работа на своих округах по актуализации списков участков, где необходима установка светильников.

Фото - Городская дума Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1