Оливье Жиру близок к переезду в США

_222_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 18 марта, «Город на Бире» - Переговоры между клубами и окружением Жиру активизировались.

Нападающий «Милана» Оливье Жиру, по слухам, близок к переходу в американскую футбольную лигу. МЛС с каждым годом привлекает все больше возрастных звезд европейского футбола, и приезд Месси, Бускетса, Альбы и Суареса – яркий тому пример. Мимо событий местного первенства не проходит букмекер Winline, известный в среде футбольных бетторов. При этом промокод винлайн при регистрации дает возможность получить фрибет, все подробности предложения на сайте «РБ» (18+).

В последние дни француза связывают с МЛС, и источники, близкие к Жиру, подтвердили, что эти слухи действительно правдивы. Очевидно, что Оливье примет окончательное решение в конце кампании, но шансы на то, что он отправится в США, растут с каждым днем.

Есть вероятность, что ветеран проведет еще один сезон в «Милане», но, скорее всего, он окажется в МЛС, где его новой командой может стать «Нью-Йорк» или «Лос-Анджелес».

«Милан» уже подыскивает варианты на замену опытному нападающему, и в качестве одного из вариантов рассматривается Беньямин Шешко из «РБ Лейпциг». Джонатан Дэвид также является потенциальной целью, как и Сантьяго Хименес из «Фейеноорда». Нападающий «Спортинга» Виктор Дьёкереш также является одним из тех, за кем следит «Милан».

Фото - https://www.readfootball.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1