Главный тренер «Боруссии Д» Эдин Терзич об «Атлетико»: «Это маленький монстр, которого нам нужно победить»

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 18 марта, «Город на Бире» - В следующем месяце дортмундская «Боруссия» отправится на «Ванда Метрополитано» на четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против мадридского «Атлетико».

Немецкому коллективу откровенно повезло попасть именно на «матрасников», так как среди потенциальных соперников значились «Реал», «Манчестер Сити», «Бавария», «Барселона», «Арсенал» и «ПСЖ». Аналитики с портала Bookmaker Ratings внимательно ознакомились с четвертьфинальными парами ЛЧ, и подготовили точные ставки на спорт (18+) и прогнозы на все грядущие события главного европейского турнира.  

Эдин Терзич, выступая перед воскресным матчем с франкфуртским «Айнтрахтом», отреагировал на жеребьевку.

«Это очень интересный жребий, сильный соперник. Мы с нетерпением ждем поездки в Мадрид. «Атлетико» – это маленький монстр, которого нужно победить», - сказал Терзич.

Как и в 2013 году, возможен полностью немецкий финал Лиги Чемпионов. Если дортмундская «Боруссия» обыграет «Атлетико», то встретится с «Пари Сен-Жермен» или «Барселоной». «Бавария» отправится в гости к «Арсеналу» и в случае победы над командой Микеля Артеты встретится с «Манчестер Сити» или «Реалом».

«Боруссия Дортмунд» и «Атлетико» встречались в Лиге Чемпионов 2018/2019: команды попали в одну группу. «Шмели» разгромил испанский клуб со счетом 4:0 на «Вестфаленштадионе», но в ответном матче «Атлетико» взял реванш, победив со счетом 2:0.

Первые матчи ¼ финала Лиги Чемпионов состоятся 9 и 10 апреля, а ответные матчи пройдут неделей позже.

Фото - https://narodprognoz.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1