Осужденный БВК стал лучшим в региональном этапе конкурса «Калина красная»

31031809б

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 1 апреля, «Город на Бире» — Качество исполнения музыкальных произведений и предоставленных материалов оценивала конкурсная комиссия

Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная» приняли граждане, отбывающие наказание в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Видеоролики вокально-инструментальных композиций в рамках творческого состязания предоставили осужденные Биробиджанской воспитательной колонии, Исправительной колонии №10, Колонии-поселения №4 и Следственного изолятора №1.

Качество исполнения музыкальных произведений и предоставленных материалов оценивала конкурсная комиссия. В итоге лучшим вокалистом пенитенциарной службы ЕАО стал несовершеннолетний осужденный Биробиджанской воспитательной колонии с песней о любимом городе. Видеозапись с его участием направлена для прохождения в следующий этап «Калины красной».

Конкурс проводится в целях всестороннего развития и формирования личности, повышения культурного и эстетического уровня, духовно-нравственного оздоровления и социальной адаптации осужденных, а также укрепления дисциплины в местах лишения свободы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1