Победителем Дальневосточного турнира по волейболу стала команда УИС ЕАО

2705Дальневосточный турнир по волейболу 2021 2

БИРОБИДЖАН, 28 мая, «Город на Бире» — Соревнования, состоящие из трех этапов, объединили шесть спортивных команд

Сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области одержали победу в первом Дальневосточном турнире по волейболу памяти сотрудника УФСИН России по Хабаровскому краю Дмитрия Шарапова, трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

27052002

Соревнования, состоящие из трех этапов, объединили шесть спортивных команд. Финал игр проходил в городе Хабаровске.

Три дня шла упорная борьба за победу. Первое и второе места между собой разыграли волейболисты УФСИН России по Еврейской автономной области и Управления по конвоированию УФСИН России по Хабаровскому краю. В результате со счетом 3:2 победили представители ЕАО.

Призеры соревнований были награждены медалями, кубками, командными и именными дипломами. Игрок команды УФСИН России по ЕАО Алексей Симоненко был признан судейской комиссией «лучшим связующим» турнира.

27052001

В качестве почётных гостей на церемонии награждения присутствовали: заместитель председателя Комитета администрации г. Хабаровска по управлению Кировским районом г. Хабаровска по социальным вопросам Юлия Фомина и вдова Дмитрия Шарапова Маргарита.

Организаторы заверили, что турнир станет ежегодным спортивным мероприятием, проводимым по инициативе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю.

2705Дальневосточный турнир по волейболу 2021 3

Фото: 79.fsin.gov.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1