Победителей конкурса «Мой взгляд на выборы» чествовали в школе имени И.А. Пришкольника

0104125б

Фото: избирком ЕАО

БИРОБИДЖАН, 1 апреля, «Город на Бире» — Главной задачей конкурса было привлечение молодых и будущих избирателей к выборам

Избирательная комиссия Еврейской автономной области продолжает чествовать победителей Конкурса «Мой взгляд на выборы». Об этом сообщают в избиркоме ЕАО.

Председатель избирательной комиссии Еврейской автономной области Ольга Бабий посетила школу имени И.А. Пришкольника и вручила дипломы и сертификаты победителям и участникам конкурса «Мой взгляд на выборы» который проводился среди жителей ЕАО.

Встречу с участниками и победителями конкурса Ольга Бабий начала со слов приветствия.

- Мне очень приятно находиться в стенах этой уютной школы, где, как показала практика, много талантливых ребят, - произнесла председатель Избирательной комиссии ЕАО Ольга Бабий. - Благодаря вам ребята, мы – взрослые можем увидеть мир выборов в других красках, глазами будущих избирателей. Надеюсь, этот конкурс повысил ваш интерес к общественной и политической жизни нашей с вами страны.

Главной задачей конкурса было привлечение молодых и будущих избирателей к выборам, формирования их активной гражданской позиции, повышения интереса к участию в избирательном процессе, к общественной и политической жизни страны.

С помощью современных технологий, выполненные ребятами работы перенесли на специальные баннеры, которые в настоящее время размещены на территории города Биробиджана.⠀

Напомним, что в рамках проведения Дня молодого избирателя, областная избирательная комиссия проводила конкурс на лучший рисунок «Мой взгляд на выборы». Участие приняли 106 человек со всей Еврейской автономной области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1