Поставщики овощей в КНР должны предоставить заявку в Россельхознадзор

27102238а

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 28 октября, «Город на Бире» — О требованиях Китая к предприятиям осуществляющих поставки пищевой продукции

Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям информирует всех заинтересованных лиц, что c 1 января 2022 года вступает в силу приказ Главного таможенного управления Китайской Народной Республики (ГТУ КНР) №248 «Положение КНР об управлении регистрацией иностранных предприятий по производству импортируемых пищевых продуктов».

Предприятиям, осуществляющим с 2017 года по настоящее время поставки растительных масел, соевой муки, рисовой муки, муки из сушенных бобовых и пшеничной муки, а также пищевой продукции растительного происхождения: свежих и обезвоженных овощей, специй, орехов, семян и сухофруктов в Китайскую Народную Республику, необходимо предоставить заявку в Россельхознадзор на английском и русском языках в формате Word и в формате PDF, для ее отправки в адрес ГТУ КНР и последующей регистрации.

Ознакомиться с информацией, касающейся экспорта продукции из Российской Федерации в Китайскую Народную Республику, возможно на сайте Россельхознадзора в разделе «Ввоз. Вывоз. Транзит».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1