Праздник для ребят из детского сада села Амурзет устроили сотрудники надзорной деятельности

09022300б

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 10 февраля, «Город на Бире» — Главный сюрприз для ребятишек – игрушечная пожарная машина вызвала восторг не только у мальчиков

Урок безопасности для воспитанников детского сада «Родничок» с. Амурзет спасатели провели в игровой форме. Ребята узнали много нового и интересного о том, как вести себя при возникновении пожара и, конечно, в первую очередь, как пожара избежать. Например, нельзя пользоваться электроприборами без присмотра родителей и ни в коем случае не играть со спичками и зажигалками. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Главный сюрприз для ребятишек – игрушечная пожарная машина вызвала восторг не только у мальчиков. Девочки так же с интересом рассматривали новую игрушку. Подарок детскому саду организовал личный состав надзорной службы Октябрьского района.

- Для ребятишек нам ничего не жалко. Эта машинка - наш маленький вклад в их развитие, – рассказывает инспектор Роман Главинский. - Возможно, именно сейчас, именно в этой группе растёт маленький спасатель, который, глядя на эту игрушку, ещё больше загорится мечтой стать пожарным.

Чтобы познавательный урок наверняка запомнился ребятам, спасатели приготовили для них сладкие подарки.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1