Присягу приняли сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по ЕАО

1805Присяга в СИЗО1 2021 год 1

БИРОБИДЖАН, 18 мая, «Город на Бире» — Перед лицом руководства и сослуживцев 15 молодых сотрудников присягали на верность закону и народу Российской Федерации

Молодые сотрудники, несущие службу в Следственном изоляторе №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области, приняли присягу. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Значимое мероприятие прошло на плацу учреждения.

1805Присяга в СИЗО1 2021 год 4

Знаменная группа прошла торжественным маршем. Перед лицом руководства и сослуживцев 15 молодых сотрудников присягали на верность закону и народу Российской Федерации. Они прошли испытательный срок, первоначальное обучение и теперь могут приступить к самостоятельному несению службы.

К присутствующим обратился начальник СИЗО-1 УФСИН России по Еврейской автономной области Станислав Митяев. Руководитель обратил внимание на необходимость неукоснительного соблюдения слов клятвы, преданность выбранному делу.

- Принятие присяги – волнительное событие в жизни каждого молодого специалиста. Вступая в ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы, вы берете на себя не только обязанность защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными, честными, достойно исполнять свой служебный долг и возложенные задачи, но и ответственность за сохранение и приумножение славных традиций службы, - отметил Станислав Митяев. – Желаю с честью нести звание сотрудника пенитенциарной системы, повседневно повышать профессиональный уровень и мастерство.

В учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области присягу принимают все сотрудники, впервые поступающие на службу в уголовно-исполнительную систему.

Фото: 79.fsin.gov.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1