Приусадебные участки и дороги подтоплены в с. Раздольное

МЧС Раздольное паводок

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 6 августа, «Город на Бире» — Прогноз гидрометеоцентра о сильных дождях в Еврейской автономной области на 5 августа не оправдался. Осадки интенсивностью от 1 до 10 мм прошли на всей территории области, за исключением Смидовичского района. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Мониторинг гидрологической обстановки в Еврейской автономной области продолжается. Специалисты Центра управления в кризисных ситуациях круглосуточно анализируют данные, поступающие из гидрометеоцентра и ЕДДС районов, разрабатывают модели и проводят расчеты развития обстановки.

Прошедшие осадки продолжают оказывать влияние на гидрологическую обсановку в Биробиджане, Биробиджанском и Облученском районах. Обстановка на малых и средних реках автономии остается на контроле Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

В с. Раздольное подтоплены 10 приусадебных участков и 6 участков дорог, а также под водой оказался один участок дороги к дачному поселку Щукинка в Биробиджанском районе. Проезд по дорогам на автотранспорте осуществляется без ограничений.

Силы и средства Главного управления МЧС России по Еврейской автономии находятся в готовности для оказания адресной помощи населению в случае ухудшения обстановки.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1