Ребят биробиджанского Детского Дома №1 поздравил Полицейский Дед Мороз

IMG 16044 800x6000301

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 6 января, «Город на Бире» — Праздничное мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

По сложившейся доброй традиции сотрудники полиции приготовили для ребят из подшефного Детского Дома №1 новогодний праздник со сказочными персонажами и подарками. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Большую помощь в организации мероприятия оказали партнеры праздника: ребята правоохранительного 10 Б класса МОУ СОШ №8, представители Общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области и Совета ветеранов областного полицейского ведомства.

Мальчишки и девчонки с удовольствием погрузились в волшебную атмосферу праздника. Юные актеры - учащиеся 10Б класса разыграли перед ребятами новогоднее представление.

Полицейский Дед Мороз, Снегурочка, гениальный сыщик, тигр и щенок прибыли к ребятам на волшебном автобусе, который привез с собой много чудес, сказок и, главное, подарки от сотрудников полиции. 

Представление получилось интересным и познавательным. Ребята с удовольствием общались со сказочными героями, танцевали, громко хлопали в ладоши, разгадывали загадки и даже делали зарядку.

Сотрудники полиции рассказали малышам о безопасном поведении в общественных местах. Напомнили, что не следует брать чужие вещи, а также общаться с незнакомыми людьми. В завершение гости вручили детям сладкие подарки, а также пожелали здоровья и исполнения всех желаний в наступающем году.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1