Ремонт дворовой территории по улице Чапаева, 21 и 21А продолжают в Биробиджане

19028561 83f2 4818 9b97 cb0f8f0eabfc2105

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 21 мая, «Город на Бире» — Здесь будут детская площадка, парковка, обновленное освещение и не только

В областном центре продолжается реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщают в муниципалитете.

Подрядная организация ремонтирует дворовую территорию, которая располагается по ул. Чапаева, 21 и 21А. Здесь будут детская площадка, парковка, обновленное освещение и не только.

- Во дворе по ул. Чапаева, 21 и 21А идут глобальные работы, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Территория очень большая, соответственно, и объем работ немаленький. Подрядная организация работы ведет по графику, отставаний нет. Процесс контролируют специалисты отдела капитального строительства мэрии города, стройнадзор. Отрадно, что и активисты не стоят в стороне и контролируют подрядчика. В этом году мы также приведем в порядок двор по ул. Пионерской, 39. Планируем начать ремонт двора по ул. Осенней, 11, документы готовы к проведению аукциона. Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» находится на особом контроле у губернатора Еврейской автономной области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1