Ростислав Гольдштейн провёл личный приём граждан

M4NW39072806

БИРОБИДЖАН, 28 июня, «Город на Бире» — Помимо главы региона в решении вопросов приняли участие члены правительства региона, руководители органов исполнительной власти области

Глава региона встретился с гражданами, впервые с момента снятия ограничений на личные приёмы. Мера была введена в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Об этом сообщают в правительстве региона.

Жительница Биробиджана рассказала Ростиславу Гольдштейну о неудовлетворительном состоянии дороги по улицам Январской, Морозной и Новогодней областного центра. Отмечено, что на этом участке не производится подсыпка, что осложняет проезд жителей Биробиджана и экстренных служб.

IMG 20210628 WA001528061730

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн отметил, что проблема требует незамедлительного решения. Поручение разобраться в этом вопросе дано мэру Биробиджана Александру Головатому.

- Нужно помочь людям. Обеспечить проезд для транспорта необходимо уже в этом сезоне. Ресурсы и техника для проведения этих работ имеются. На будущее нужно рассмотреть возможность включения этого объекта в одну из федеральных программ для проведения ремонта, - сказал Ростислав Гольдштейн.

Личный приём граждан посетили 4 жителя области. Помимо главы региона в решении вопросов приняли участие члены правительства региона, руководители органов исполнительной власти области. В минувшем году личные приёмы были отменены в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, но теперь будут носить регулярный характер. Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн отметил, что необходимо прислушиваться к людям и делать всё возможное для решения их проблем.

Фото: правительство ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1